ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дезматы для лечения копытец у животных

Участников: 4

Перейти вниз

Дезматы для лечения копытец у животных Empty Дезматы для лечения копытец у животных

Сообщение автор Forev Сб Ноя 02, 2019 4:43 am

Всем привет! Может, кто-то из вас, форумчане, в курсе и подскажете мне, где продаются по доступной цене дезматы для лечения и профилактики копыт у животных? А ещё скажите, часто ли их надо использовать?
Forev
Forev

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1680
Дата реєстрації : 2019-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дезматы для лечения копытец у животных Empty Re: Дезматы для лечения копытец у животных

Сообщение автор sarmat Сб Ноя 02, 2019 4:50 am

Мы раньше покупали в ветаптеке препараты для лечения копыт у животных, но сейчас отказались от них, потому что они слишком дорогие. Дезматы покупать будем в интернете, на одном из профильных сайтов, на таком, как этот, например, от компании Био-Дез http://www.dezkovrik.ru/dezmaty-dlya-dezinfektsii-i-profilaktiki-lecheniya-kopytets-krs.html Взгляните.
sarmat
sarmat

Кількість повідомлень : 22
Бонусы : 1742
Дата реєстрації : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дезматы для лечения копытец у животных Empty Re: Дезматы для лечения копытец у животных

Сообщение автор Tanjex Сб Ноя 02, 2019 4:54 am

Неделю в месяц, насколько мне известно используют дезматы для профилактики копыт, а при лечении, чаще. Точно вам может сказать только ветеринарный врач.
Tanjex
Tanjex

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1727
Дата реєстрації : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дезматы для лечения копытец у животных Empty Re: Дезматы для лечения копытец у животных

Сообщение автор Koljan Сб Ноя 02, 2019 4:59 am

Дезматы отличное средство для профилактики, но я советую ещё и обрезать копытца. Такая процедура спасёт животных от некробактериоза и всякого рода дерматитов.
Koljan
Koljan

Кількість повідомлень : 27
Бонусы : 1733
Дата реєстрації : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения