ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Головная боль

Участников: 4

Перейти вниз

Головная боль Empty Головная боль

Сообщение автор ElenaBoyko Ср Янв 29, 2020 10:04 pm

Стала ощущать периодически головную боль, как будто от сильного напряжения, не знаю чем можно снять - иногда очень сильно дает о себе знать.

ElenaBoyko

Кількість повідомлень : 39
Бонусы : 1682
Дата реєстрації : 2019-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Головная боль Empty Re: Головная боль

Сообщение автор Emilia Вс Апр 05, 2020 11:41 am

В таком случае советую попробовать Но Шпа от головной боли https://no-spa.ua/golovnaya-bol. Почитайте инструкцию - ваш случай как раз подходит под применение данного препарата. Сама ее принимаю, также, мне помогает. Но Шпа не обычное обезболивающее - у нее есть свой собственный перечень случаев, когда она эффективна. Почитайте.

Emilia

Кількість повідомлень : 34
Бонусы : 1617
Дата реєстрації : 2020-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Головная боль Empty Re: Головная боль

Сообщение автор andruisaev Ср Май 13, 2020 6:10 am

Тоже время от времени голова болит, хотя давление в норме. Я обычно в таких случаях анальгин пью, мне этот препарат хорошо помогает. Недорогое, и при этом эффективное обезболивающее. Если интересно, то вот здесь https://analgin-med.ru/ об анальгине вы можете узнать более подробно.

andruisaev

Кількість повідомлень : 19
Бонусы : 1589
Дата реєстрації : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Головная боль Empty Re: Головная боль

Сообщение автор Рита Дубинкина Пн Ноя 02, 2020 4:09 pm

Не думали посетить центр остеопатии в москве msk.osteomed-clinic.ru? Когда меня мучали головные боли, я записалась на приём к врачу сюда и уже после первого сеанса терапии почувствовала улучшение. Ведь много проблем, включая головные боли, бывают из-за защемления нервов или смещения дисков в позвоночнике.

Рита Дубинкина

Кількість повідомлень : 49
Бонусы : 1434
Дата реєстрації : 2020-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения