ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

грузоперевозки

Участников: 5

Перейти вниз

грузоперевозки Empty грузоперевозки

Сообщение автор Филантроп Вт Май 05, 2020 8:30 am

Занимаясь бизнесом у меня все чаще стала появляться потребность в грузоперевозках. Груз у меня крупногабаритный и для перевозок по Ленинградской области необходима сохранность и своевременность доставки. Кто мне подскажет к какому виду транспорта и к какой фирме лучше обратиться.
Филантроп
Филантроп

Кількість повідомлень : 21
Бонусы : 1510
Дата реєстрації : 2020-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

грузоперевозки Empty Re: грузоперевозки

Сообщение автор Тироль Вт Май 05, 2020 8:35 am

Есть немало фирм осуществляющих грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Через интернет их легко можно найти. Могут предложить Вам любой способ доставки, с учетом ваших финансовых возможностей. Фирмы гарантируют своевременную доставку груза, охрану и страхование на случай непредвиденных ситуаций. Так что переживать особо не нужно. Только осталось поискать ту, что вам подходит. Посмотрите, к примеру эту https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo
Тироль
Тироль

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1512
Дата реєстрації : 2020-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

грузоперевозки Empty Re: грузоперевозки

Сообщение автор Крейсер Вт Май 05, 2020 8:52 am

При найме транспорта надо учитывать очень много факторов. Состояние и качество самого груза, удаленность маршрута, конечная цель доставки. Необходимость состоит так же и в охране груза, которую должен обеспечить доставщик.
Крейсер
Крейсер

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1470
Дата реєстрації : 2020-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

грузоперевозки Empty Re: грузоперевозки

Сообщение автор Lovelas Вт Май 05, 2020 9:41 am

Грузоперевозки осуществляются всеми видами транспорта включая автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. Все зависит от протяженности маршрута и конечного пункта доставки. Самый распространенный вид транспорта является автомобильный, но в некоторых случаях удобнее и дешевле использовать речной транспорт.
Lovelas
Lovelas

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1480
Дата реєстрації : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

грузоперевозки Empty Re: грузоперевозки

Сообщение автор Наталиия Вт Дек 08, 2020 6:07 pm

Если Вы регулярно используете грузоперевозки в рефконтейнерах, то могу посоветовать Вам компанию "Терминал" https://1terminal.ru/catalog/additional_services/obsluzhivanie-i-remont-refkontejnerov , которая предоставляет услуги обслуживания рефконтейнеров на качественном уровне, что позволяет избежать внезапных поломок оборудования, а, следовательно, и непредвиденных расходов. Мастера произведут все работы, начав с диагностики и закончив полным устранением неисправностей. Рекомендую.

Наталиия

Кількість повідомлень : 11
Бонусы : 1307
Дата реєстрації : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения