ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить лучшей подруге?

Участников: 5

Перейти вниз

Что подарить лучшей подруге?  Empty Что подарить лучшей подруге?

Сообщение автор Илона Новикова Ср Июл 01, 2020 8:32 pm

У моей лучшей подруги скоро день рождение, и я ломаю голову над подарком. Мы с ней дружим больше 15 лет, и каждый год одна и та же проблема, что подарить. В прошлом году подарила сертификат на прыжок с парашютом, но она не прыгнула, так как боится высоты, хотя я этого не знала. Накидайте идеи подарков, пожалуйста. В идеале, с адресами магазинов в Санкт-Петербурге, где их можно будет купить.
Илона Новикова
Илона Новикова

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1752
Дата реєстрації : 2019-08-14
Вік : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить лучшей подруге?  Empty Re: Что подарить лучшей подруге?

Сообщение автор Дорофеева Любовь Ср Июл 01, 2020 8:36 pm

Странно, что вы дружите больше 15 лет, и не знайте, что она боится высоты. Вообще, перед такими подарками, типа «прыжок с парашюта» нужно как-то узнавать, сможет она прыгнуть или нет. Если не у нее напрямую, то у родственников.
Дорофеева Любовь
Дорофеева Любовь

Кількість повідомлень : 8
Бонусы : 1525
Дата реєстрації : 2020-03-26
Вік : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить лучшей подруге?  Empty Re: Что подарить лучшей подруге?

Сообщение автор Инга Минина Ср Июл 01, 2020 8:40 pm

Сертификаты очень хороший подарок, только нужно, чтобы они были безопасными. Сейчас лето, и мне кажется, хорошим подарком будут солнцезащитные очки. Трудно угадать с формой линз, поэтому подарите сертификат в магазин очков.
Инга Минина
Инга Минина

Кількість повідомлень : 10
Бонусы : 1451
Дата реєстрації : 2020-06-08
Вік : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить лучшей подруге?  Empty Re: Что подарить лучшей подруге?

Сообщение автор Бондарев Михаил Ср Июл 01, 2020 8:47 pm

У нас с другом была такая же проблема, мы ломали голову над подарком друг другу. Еще как назло, у меня день рождение раньше, и приходилось выбирать подарок соизмеримый, чтобы не обидеть. В итоге, сошлись на решении, что вообще ничего не дарим друг другу. А по поводу подарка подруге, как вариант, можно распечатать ваши совместные фотографии и подарить в альбоме или в виде книги. Мне кажется, такой подарок будет всегда на виду, и она точно будет его часто просматривать. Вот, если заинтересует, то посмотреть цены на поднобные фотокниги в Санкт-Петербурге можете тут https://multifoto.ru/rostov-na-donu/fotopechat/fotoknigi/.
Бондарев Михаил
Бондарев Михаил

Кількість повідомлень : 12
Бонусы : 1441
Дата реєстрації : 2020-06-20
Вік : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить лучшей подруге?  Empty Re: Что подарить лучшей подруге?

Сообщение автор Наталиия Ср Ноя 04, 2020 6:54 pm

У нас есть обычай заказывать подарки для себя. Поверьте, так гораздо проще. Вот подружка заказала себе SSD, я спокойно его на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/komplektuyuwie/ssd/ купила. В итоге: она получила желанный подарок, я себе не ломала голову, что подарить.

Наталиия

Кількість повідомлень : 11
Бонусы : 1326
Дата реєстрації : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения