ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти и автооборудование

Участников: 4

Перейти вниз

Запчасти и автооборудование Empty Запчасти и автооборудование

Сообщение автор Nikoletta Ср Авг 19, 2020 10:31 am

Подскажите где выгоднее заказывать запчасти и автооборудование?

Nikoletta

Кількість повідомлень : 13
Бонусы : 1799
Дата реєстрації : 2019-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и автооборудование Empty Re: Запчасти и автооборудование

Сообщение автор KiraKira Пт Авг 21, 2020 10:03 am

Есть надёжный и проверенный международный поставщик автозапчастей компания Sts-Global https://sts-global.com/ru Они осуществляют поставки всей необходимой автомобильной продукции во все страны и города мира. Сотрудничать с ними выгодно, условия договора строго соблюдаются компанией, а в ассортименте у них есть всё что нужно для разного транспорта.

KiraKira

Кількість повідомлень : 14
Бонусы : 1793
Дата реєстрації : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и автооборудование Empty Re: Запчасти и автооборудование

Сообщение автор Вика Исаева Чт Окт 01, 2020 2:45 am

Еще могу подсказать, что в компании ПКН-Секвойя напрямую можно заказать качественные и соответствующие техническим характеристикам силиконовые шланги системы охлаждения ,от которых зависит работа двигателя вашего авто, которые нужно своевременно менять и отказываться от резины, в пользу именно силикона. Если нужна консультация, то на официальном сайте можно заказать звонок менеджера бесплатно и затем уже оформить заказ.

Вика Исаева

Кількість повідомлень : 5
Бонусы : 1386
Дата реєстрації : 2020-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и автооборудование Empty Re: Запчасти и автооборудование

Сообщение автор Larmac Чт Окт 15, 2020 12:16 pm

По ситуации. Мелочовку всякую проще купить на авторынке, или ближайшем магазине. Просто чтобы не терять времени. Разница в цене будет минимальной, а на пересылку и доставку почтовыми сервисами больше потратитесь. Да еще и ждать придётся от пары дней, до недели. А вто с дорогими деталями надо искать специализированные сайты. Я пока универсального сервиса не нашел. За то могу подсказать сайт, на котором недавно узнавал, как снять передний и задний бампер Citroen C3 Picasso https://remont-bampera.com/citroen-c3-picasso . Чисто случайно наткнулся и мне сайт понравился. У него достаточно узкая специализация. Но для новичков самое то. В первую очередь у автомобиля всегда страдает именно бампер. А потому навыки его съёма и починки в условиях гаража крайне полезны.

Larmac

Кількість повідомлень : 7
Бонусы : 1568
Дата реєстрації : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения