ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корпоратив.

Участников: 4

Перейти вниз

Корпоратив. Empty Корпоратив.

Сообщение автор Bednyakov Ср Окт 21, 2020 12:49 pm

Компании, которую я организовал в Москве, исполняется пять лет, это первый наш серьезный юбилей, и я решил по этому поводу устроить классный корпоратив, надо сотрудникам поднять настроение. Но я так далек от всего этого, не представляю что можно придумать, буду очень рад если вы мне поможете.
Bednyakov
Bednyakov

Кількість повідомлень : 16
Бонусы : 1537
Дата реєстрації : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Корпоратив. Empty Re: Корпоратив.

Сообщение автор Asya Ср Окт 21, 2020 12:57 pm

Зачем вам что-то придумывать, закажите корпоратив "под ключ", там входит все, аренда зала, банкет, развлечения, услуги диджея, и все в этом роде. В интернете очень много таких предложений, вам только нужно подобрать под бюджет.
Asya
Asya

Кількість повідомлень : 15
Бонусы : 1444
Дата реєстрації : 2020-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Корпоратив. Empty Re: Корпоратив.

Сообщение автор WeroNika Ср Окт 21, 2020 1:12 pm

Корпорат "под ключ", это опять все стандартно, хотя конечно нехлопотно, но ради такого дела можно и заморочиться. Выехали бы лучше из Москвы, в загородный клуб, там можно отлично провести время. Мы однажды в "Авроре" отмечали, очень-очень понравилось, развлечений масса, для банкета шатер, и главное свежий воздух.
WeroNika
WeroNika

Кількість повідомлень : 20
Бонусы : 1537
Дата реєстрації : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Корпоратив. Empty Re: Корпоратив.

Сообщение автор Nieda Ср Окт 21, 2020 1:33 pm

Нет, надо в городе отмечать, просто по опыту знаю, все сотрудники по ряду причин выехать  не смогут, а это тоже не дело, коллектив должен присутствовать полным составом. А изюминкой вечера могут стать хорошие музыканты, так что советую пригласить на корпоратив великолепную кавер-группу: https://tinyurl.com/y3mclnmy  . Это универсальные исполнители, которые смогут вас порадовать любым хитом, репертуар можно согласовать.
Nieda
Nieda

Кількість повідомлень : 18
Бонусы : 1499
Дата реєстрації : 2020-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения