ВОПРОСОВ НЕТ


Join the forum, it's quick and easy

ВОПРОСОВ НЕТ
ВОПРОСОВ НЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравления на День рождения

Участников: 4

Перейти вниз

Поздравления на День рождения Empty Поздравления на День рождения

Сообщение автор sarmat Сб Окт 26, 2019 1:08 pm

Всем привет! Уважаемые форумчане, буду вам очень признателен, если вы подкинете мне стоящую идею насчёт подарка и поздравления для старшей сестры. Много раз уже я её поздравлял с Днём рождения и много чего дарил. Мои фантазии исчерпали себя.
sarmat
sarmat

Кількість повідомлень : 22
Бонусы : 1742
Дата реєстрації : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления на День рождения Empty Re: Поздравления на День рождения

Сообщение автор Koljan Сб Окт 26, 2019 1:13 pm

Я раньше тоже хватался за голову, когда предстояло что-то кому-то дарить, но сейчас с этим мне проще, все идеи я нахожу в интернете. Вот недавно набрёл там на этот интересный сайт, на котором можно самому делать музыкальные поздравления с Днём рождения https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Посмотрите. Мне кажется, что это не сложно, главное проявить фантазию, во время создания такого эксклюзивного презента.


Последний раз редактировалось: Koljan (Сб Окт 26, 2019 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Koljan
Koljan

Кількість повідомлень : 27
Бонусы : 1733
Дата реєстрації : 2019-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления на День рождения Empty Re: Поздравления на День рождения

Сообщение автор Tanjex Сб Окт 26, 2019 1:17 pm

Я, когда дарю подарки, то всегда учитываю интересы человека и вам советую так делать. Вот мой младший брат, например, заядлый рыбак, так я ему купил, на прошлый его День рождения, дорогой спиннинг, а моя мама любит шить, поэтому я подарил ей, новую швейную машинку. А тортики, шарики и цветы, всегда идут, как приложения к основным подаркам.
Tanjex
Tanjex

Кількість повідомлень : 23
Бонусы : 1727
Дата реєстрації : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления на День рождения Empty Re: Поздравления на День рождения

Сообщение автор Ukus Сб Окт 26, 2019 1:21 pm

У меня тоже есть старшая сестра, но она уж больно капризная, поэтому дарю ей только то, что она попросит сама. А запросы у неё, я вам скажу, не дешёвые.
Ukus
Ukus

Кількість повідомлень : 25
Бонусы : 1738
Дата реєстрації : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения